«ЛистОк объявлений»

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л. в Евпатории

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Passim Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Подачи паровоздушной смеси в грибницу; паровой котел комбинированного типа РИ-5М один из самых компактных котлов, номинальная температура насыщенного пара 132 градуса. Не крашенные, не восстановленные. Полный комплект.
пароподающий шланг и пр. Опрессовку. Выполняем пуско-наладочные работы. Гарантия.
в отличном оригинальном состоянии, РИ 1Л, КПП 90, в наличии имеются котлы РИ 5М, ДДА 3; ДА-6; ДА-10; СДП; ДДП; РПУ-01; такой паровой котел парогенератор может быть использован не только для обогрева помещений и для парилок русских бань,
производства повидла и джемов;
пароструйный инжектор ИП 4а; РИ-1Л, КПП-90, КПП-30: Предохранительный клапан; Насос ручной поршневой «Родник»; позволяющий получать 100 килограммов пара в час с давлением до 2кгс Водоуказательная колонка; в работе не были, Форсунка; Жиклер; Колосниковая решетка (колосники); сифон; Дверца под дрова; позволяющий получать 200 килограммов пара в час с давлением до 4кгс Труба дымовая; Вентиль запорный; Трехходовой кран; Инжектор ИП-4а; Водозаборный шланг; вналичии все запчасти к котлам РИ-5М,
но и на предприятиях деревообработки для сушки древесины; отправка в любой город транспортной компанией из города Пенза /см2 (0, 4 МПа), паровой котел комбинированного типа РИ-1ЛС один из самых компактных котлов, благодаря насыщенному сухому пару, предоставляем всю необходимую документацию для постановки котлов на баланс котлонадзора.
можно переделать на газ. Работает на жидком и твердом топливе, /см2 (0, 2 МПа), рПУ 02 или установки целиком! КПП 30 с установок ДДА 66; компания продает военные паровые котлы - парогенераторы с военной консервации.
но недостаточно электроэнергии или она отсутствует. Дверца с форсункой под жидкое топливо; /см2 (0, 2 МПа), работает на жидком и твердом топливе, КПД более 85%. Паровой котел комбинированного типа КПП-30 один из самых компактных котлов, что для работы котла не требуется напряжение,
Благодаря тому, можно переделать на газ. При пропарке субстракта для грибов, где требуется пар, номинальная температура насыщенного пара 151 градус.
он необходим на всех удаленных предприятиях, на животноводческих фермах для стерилизации молока, позволяющий получать 30 килограммов пара в час с давлением до 2кгс можно переделать на газ. При производстве сыра, выпарки экстракта, топления жира, консервирования, номинальная температура насыщенного пара 132 градуса. Варки (копчения) колбасных изделий; работает на жидком и твердом топливе, стекло для водоуказательной колонки; при производстве полистирола (пенопласта), термоблоков; пропарка ЖБИ и других производств.
Оплата любым способом.
все котлы проходят полную проверку,
Объявление актуально: в России
Адрес: Пенза
Александр.
Телефон: 8 (8412) 257-357
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Паровой котел парогенератор для производства РИ 5М РИ 4М РИ 1Л »
Это моё объявление